Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Семинар работников клубных учреждений Чебоксарского района, совмещенный с Единым информационным днем

Семинар работников клубных учреждений Чебоксарского района, совмещенный с Единым информационным днем

Сегодня, 21 февраля семинар работников клубных учреждений был совмещен с Единым информационным днем. Его тема: О ходе избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в Единый день голосования 18 марта 2018 года и об изменениях, связанных в пенсионном и социальном законодательстве РФ в 2018 году. В нем приняли участие: Заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам А. Е. Егорова;  и.о. главы администрации Чебоксарского района В.П. Димитриев;  начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Чебоксарском районе Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное) А.М. Исаева; начальник отдела культуры, туризма и социального развития администрации Чебоксарского района Е.В. Кириллова и глава Кугесьского сельского поселения В.В. Вершинин.

Продолжился семинар выступлением и.о. директора МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Л.Г. Виноградовой. Она выступила с итогами новостных статей, фоторепортажей и видеозаписей на сайте централизованной клубной системы Чебоксарского района за январь месяц 2018 года, подготовленный отделом информатизации и компьютеризации администрации Чебоксарского района.

Заведующая методическим отделом МБУ «ЦКС» Чебоксарского района озвучила клубные учреждения, требующие капитального ремонта и ознакомила всех присутствующих с предстоящими фестивалями-конкурсами и сроками подачи заявок.

Начальник отдела культуры, туризма и социального развития администрации Чебоксарского района Е.В. Кириллова выступила с вопросом о мероприятиях и концертных программах в День выборов и о паспортах антитеррористической безопасности объекта культуры.



21 февраля 2018
13:17
Поделиться