В Ленинском районе в рамках Единого информационного дня пройдет 12 встреч с трудовыми коллективами

В Ленинском районе в рамках Единого информационного дня пройдет 12 встреч с трудовыми коллективами

Сегодня, как и по всей Чувашии, в г. Чебоксары проходит Единый информационный день. В Ленинском районе сегодня пройдет 12 встреч: информационная группа, руководителем которой является Филимонов Валерий Николаевич, председатель Государственного Совета Чувашской Республики, посетит такие предприятия как АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии, АО «Газпром газораспределение Чебоксары», Железнодорожная станция Чебоксары, Горьковской железной дороги – филиал ОАО «РЖД» БПОУ «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М.Краснова» Минспорта Чувашии и другие.

Темы Единого информационного дня : 

  • О ходе избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в Единый день голосования 18 марта 2018 года.
  • Кроме того, будут рассмотрены вопросы, связанные с изменениями в пенсионном и социальном законодательстве РФ в 2018 году. 
  • Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Также будет организован прием граждан по личным вопросам.

 



21 февраля 2018
08:01
Поделиться