Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обзор выставки «Ты выбираешь будущее…»

10:59 21 февраля 2018 г.

    18 марта 2018 года - выборы Президента России. Участие в выборах – это проявление социальной ответственности, политической и правовой культуры каждого гражданина. Сделать выбор – значит, взять на себя ответственность не только за свое будущее, но и за будущее своей страны. Библиограф информационно-методического отдела Межпоселенческой центральной библиотеки Надежда Павлова провела обзор выставки. Учащиеся узнали  «что такое выборы» и что значит – «быть избирателем».  Было рассказано насколько важно понимать и выполнять гражданский долг, почему они не должны быть безразличны к тому, что происходит. А самый важный выбор каждого гражданина - выбор Президента России. Так же узнали, кто принимает и утверждает законы, что такое «избирательные права граждан» и на какие виды они подразделяются, какие документы составляют основу избирательного права и избирательного процесса. В конце обзора учащимся были вручены  брошюрки «Азбука молодого избирателя» и «Как правильно себя вести на избирательном участке».

 

 

 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика