Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Международный день родного языка объявлен городской конкурс-викторина «Знатоки родного языка»

10:50 21 февраля 2018 г.

Согласно календарю образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2017-2018 учебный год, утвержденному Министерством образования и науки Российской Федерации, 21 февраля 2018 года объявлено Международным днем родного языка.      

Центр мониторинга и развития образования города Чебоксары объявляет городской конкурс-викторину «Знатоки родного языка», который будет проходить в общеобразовательных учреждениях с 22 по 28 февраля.

Основной целью проведения является мотивация учащихся к изучению родного языка (русский, чувашский), повышения интереса к предмету.

Викторина пройдет в формате занимательной викторины, которая выявит не только знания учащихся по предмету, но и их смекалку, находчивость, нестандартное мышление.

Для участия в викторине приглашаются школьники 5-8 классов.

Викторина проводится отдельно в каждой параллели, в которой определяется один победитель и два призера.

Каждый участник получит свидетельство, победители и призеры – дипломы.

Приглашаем наших школьников к активному участию!

Справочно. Международный день родного языка учрежден в 1999 году решением 30-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО. Празднуется ежегодно 21 февраля.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика