Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах состоялся муниципальный этап Всероссийских юнармейских игр "МОРСКАЯ ЗАРНИЦА"

10:35 21 февраля 2018 г.

20 февраля 2018 года на базе СОШ № 37 г. Чебоксары в рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы в Чувашской Республики, а так же в преддверии одного из дней воинской славы России – Дня Защитника Отечества, состоялся муниципальный этап Всероссийских юнармейских детско-юношеских военно-спортивных игр «МОРСКАЯ ЗАРНИЦА».

На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали Сергей Чехов, начальник местного штаба всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», Римма Соснова, директор школы № 37 г. Чебоксары, Сергей Степанов, председатель местного отделения ДОСААФ России Ленинского района г. Чебоксары, майор запаса. 

Соревнования проводились по следующим видам: 
- Вязание морских узлов; 
- Знание флажного семафора; 
- Неполная разборка-сборка АК.

В играх приняли участие 19 команд из 11 школ города Чебоксары. 
Места распределились следующим образом:
1 место - ВПК «Орлята-37» г. Чебоксары;
2 место - МБОУ «СОШ № 40» г. Чебоксары;
3 место - МБОУ «СОШ № 2» г. Чебоксары.

Соревнования «Морская зарница» организуются и проводятся в целях патриотического и духовного воспитания подрастающего поколения, популяризации деятельности детских объединений морского профиля, возрождения и повышения престижа службы в ВМФ, на судах морского и речного флотов Российской Федерации.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика