Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вопросы обеспечения школы города учебной литературой обсудили на семинаре

10:16 21 февраля 2018 г.

В системе образования учебная литература является одним из основных средств обучения, обязательным компонентом образовательного процесса и во многом определяет его результативность и успешность. В общеобразовательных организациях города Чебоксары в учебном процессе используются современные учебно-методические комплекты (УМК), позволяющие по-новому выстраивать процесс обучения, дифференцированно подходить к каждому ученику, укреплять его интерес к учебе, творчеству, в полной мере развивать его индивидуальные возможности и способности.

Вопросам обеспечения общеобразовательных учреждений города Чебоксары учебной литературой на 2018-2019 учебный год, использованию современных УМК в образовательном процессе был посвящен семинар для библиотекарей общеобразовательных организаций, который состоялся 19 февраля 2018 года на базе школы № 10 имени летчика-космонавта А.Г. Николаев» города Чебоксары.

Старший методист АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары Вера Шангина рассказала библиотекарям общеобразовательных организаций о правилах и порядке оформления электронной таблицы заказа на учебники федерального комплекта, рекомендуемые Минобрнауки РФ.

В продолжение семинара выступили представители издательства «Русское слово» г. Москвы Александр Алексеев, начальник информационно-методического отдела и Галина Лукоянова, директор по региональному развитию.

Вниманию участников семинара была представлена тема: «Возможности информационно-образовательной среды издательства «Русское слово в контексте реализации ФГОС», где были подняты вопросы обеспечения общеобразовательных организаций города Чебоксары учебниками и учебными пособиями издательства «РС» в 2018 г., рассказано о новых проектах и коммерческих предложениях, представлены и подробно раскрыты линии учебников издательства «Русское слово».

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика