Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Ленинском районе появилась еще одна многодетная семья

08:55 21 февраля 2018 г.

Отделом ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирован 200-й новорожденный 2018 года. «Юбилейным» малышом оказался третий ребёнок в молодой семье Васильевых. Родители назвали сына Константином. При получении первого государственного документа на сына – свидетельства о рождении – молодой папа был приятно удивлен известием, что мальчик оказался «юбилейным» ребенком в районе.

С рождением третьего ребенка семья приобрела статус многодетной семьи, став получателем республиканского материнского капитала и бесплатного земельного участка.

В нашей стране большое внимание уделяется социальной политике, направленной на поддержку нашим семьям. Одно из главных достижений 2017 года — возобновление выплат при рождении (усыновлении) третьего ребенка. С рождением Константина семья Васильевых стала претендентом на ежемесячную денежную выплату за рождение третьего ребенка.

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика