МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Акрамовской сельской библиотеке прошла конкурсно–игровая программа для мальчиков «Вперёд мальчишки!»

17:04 20 февраля 2018 г.

Сегодня в Акрамовской сельской библиотеке прошла конкурсно–игровая программа для мальчиков «Вперёд мальчишки!».

В программе активное участие приняло 15 ребят. Библиотекарь рассказала, что 23 февраля в нашей стране отмечают День Защитника Отечества. В этом понятии заключён огромный смысл – любить, почитать и достойно защищать нашу Отчизну! И наши солдаты и офицеры доказали, что они с гордостью могут носить звание защитников Отечества. А теперь настала очередь нашим мальчишкам, показать на какие подвиги они готовы.

Вся программа проводилась в форме соревнования между двумя командами «Танкисты» и «Защитники». Ребята выбрали капитанов команд (Пискарев А. и Павлов Ж.), которые и представили игроков, название и девиз. Для проверки силы, смекалки и ловкости будущим солдатам было предложено поучаствовать в конкурсах.

С большим азартом ребята принимали участие в конкурсе «Вызываю на дуэль», «Атака», «Авиабомба», «Диверсанты», старались проявить смекалку и находчивость в конкурсе «Минное поле», «Сообщение от связиста». Затем ребята отгадывали загадки об армии и показали хорошее знание истории армии в «Эрудит–викторине».

Обе команды были великолепны, победила дружба. В конце мероприятия посмотрели презентацию «С Днем защитника Отечества».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика