Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивные семейные команды Моргаушского района в тройке сильнейших

09:35 21 февраля 2018 г.

На базе биатлонного центра Республиканского центра зимних видов спорта 18 февраля было жарко. 53 спортивные семейные команды боролись за звание самой быстрой и сплоченной семьи в 5 группах. Спортивные семьи представляли сегодня разные города и районы Чувашской Республики, а также школы, детские сады и организации. В соревнованиях приняли участие семьи из г. Чебоксары (СОШ № 33, СОШ № 6, СОШ № 2, № 43, № 7, 38, детские сады № 82, 184, 112, Ипотечеая корпорация, ГУП ЧР «Фармация», БСМП), г. Новочебоксарска, Канаш, Аликовского, Батыревского, Урмарского, Вурнарского, Ибресинского, Моргаушского, Канашского, Мариинско-Посадского, Комсомольского, Ядринского, Яльчикского, Янтиковского и Чебоксарского районов Чувашской Республики.

В соревнованиях на церемонии открытия и награждения присутствовали Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев,  Председатель Государственного Совета Чувашской Республики, секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Крепкая семья» Валерий Николаевич Филимонов, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Леонид Ильич Черкессов, Глава города Чебоксары Евгений Николаевич Кадышев, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Сильвестрович Шелтуков, первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Леонидовна Матренина, председатель Федерации лыжных гонок Чувашской Республики Владимир Михайлович Олаев и другие гости.

Перед забегами семейных команд была организована массовая гонка под девизом «Стартует вся Чувашия».

Первыми на старт вышли семьи с одним ребенком до 10 лет. По уже сложившейся традиции, эта группа была самой многочисленной. Победу в данной группе одержала семья Ефремовых (папа Алексей, мама Наталья и дочь Карина) из Ибресинского района. Вторыми стали Васильевы из г. Новочебоксарска (папа Алексей, мама Анастасия, дочь Татьяна), замкнули тройку лидеров Григорьевы из Моргаушского района (папа Евгений, мама Надежда, дочь Карина).

В группе с тремя детьми до 17 лет на высшую ступень пьедестала почета с разрывом в целую минуту поднялась семья Егоровых из Канашского района (папа Иван, мама Галина, дети Егор, Мария и Валерия). С разницей в 12 секунд второе и третье место разделили семьи Смирновых и Тикиневых соответственно. Смирновы (папа Игорь, мама Надежда, дети Артемий, Ирина и Илья) представляли сегодня Моргаушский район, семья Тикиневых (папа Юрий, мама Надежда, дети Валентина, Галина и Александр) приехали на соревнования из Вурнарского района.

Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья! Всех с Масленицей и Прощенным воскресеньем!

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика