Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

На встрече с главой администрации района пенсионеры не только критиковали, но и предложили свои услуги

20 февраля в физкультурно-спортивном комплексе «Мариинский» состоялась встреча с главой администрации Мариинско-Посадского района А.Мясниковым . На встречу с главой района пришли любители здорового образа жизни, представители общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» и специалисты физкультурно-спортивного комплекса.

Анатолий Аркадьевич рассказал о проведенной работе в районе и ее перспективах. В свою очередь пенсионеры выразили благодарность за улучшение благоустройства придомовых территорий. Появился еще один красивый уголок - висячий мост и «Святой ключ». Они поблагодарили и за то, что при посещении залов ФСК пенсионерам предоставляется скидка.

Много было задано и вопросов. В частности, пенсионеров волнует вопрос увеличения управляющими компаниями тарифов с 1 января. Не остались в стороне и вопросы воспитания школьников. Пенсионеры предложили ввести в школах занятия по обучению детей плаванию, активизировать досуговую деятельность учреждений культуры и дополнительного образования со школьниками в каникулярное время.

2018 год – год волонтера. Представители старшего поколения решили принять активное участие во встречах с молодежью, проводить беседы по нравственному воспитанию.



20 февраля 2018
20:39
Поделиться