Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Глава администрации Мариинско-Посадского района Анатолий Мясников встретился с коллективом Мариинско-Посадского технологического техникума

19 февраля 2018 года, прошло подведение итогов работы администрации Мариинско-Посадского района за 2017 год в Мариинско-Посадском технологическом техникуме, в котором приняли участие глава администрации Мариинско-Посадского района Мясников А.А., начальник отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Арсентьева С.В.

Николай Петрович Николаев – директор техникума рассказал, каких результатов достиг техникум в 2017 году, определил основные задачи на 2018 год. Работники делились своими проблемами, задавали вопросы, касающиеся не только профессиональной сферы, но и района в целом. Поднимались такие вопросы, как: ремонт и содержание дорог, водоснабжение, организация вывоза твердо-бытовых отходов и многое другое.

На все заданные вопросы глава администрации района дал содержательные ответы, те вопросы, которые требуют дополнительного изучения глава взял на контроль.



20 февраля 2018
20:22
Поделиться