Комсомольский муниципальный округ

В сельскохозяйственном производственном кооперативе «Рассвет» Комсомольского района состоялось отчетно-выборное собрание

В сельскохозяйственном производственном кооперативе «Рассвет» Комсомольского района состоялось отчетно-выборное собрание. В работе собрания принял  участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, а также глава Тугаевского сельского поселения Ольга Андреева.

Председатель кооператива Михаил Афанасьев в своём выступлении подробно ознакомил присутствующих с показателями производственно-финансовой деятельности хозяйства, проанализировав достижения и недостатки, поставленные цели и задачи на предстоящий сельскохозяйственный год. С итоговыми отчетами также выступили главные специалисты хозяйства и ревизионная комиссия.

СХПК «Рассвет» под руководством М.Р.Афанасьева на протяжении многих лет в числе лидеров по производству продукции сельского хозяйства в районе во всех категориях хозяйств. Единогласным решением собрания председателем СХПК «Рассвет» избран Михаил Романович Афанасьев.

«Из года в год, увеличивая производство и  добиваясь успехов в развитии хозяйства, руководство СХПК «Рассвет» повышает качество жизни селян, а это играет важнейшую роль в устойчивом развитии сельских территорий»,- отметил глава администрации района. Александр Николаевич поздравил вновь избранного председателя Михаила Романовича и пожелал дальнейших успехов. 



20 февраля 2018
18:34
Поделиться