Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » I районный методический фестиваль уроков русского языка и литературы

17:21 20 февраля 2018 г.

 

"Как бы ни была богата натура человека, чтобы стать совершенной, ей необходимо использовать опыт других,"-эти слова М. Нуайме стали девизом состоявшегося 20 февраля на базе МБОУ "Климовская СОШ"  1 районного фестиваля уроков русского языка и литературы.

По итогам  фестиваля   Иванова Ю.И. (МБОУ«Новочурашевская СОШ»)стала победителем в номинации «Урок русского языка», а  Мельцова Г.Н. (МБОУ«Новочурашевская СОШ») и Евграфова Р.А.(МБОУ «Большеабакасинская ООШ») удостоились дипломов 2 степени.  В номинации «Урок литературы» не было равных Галкиной Т.Г.(МБОУ «Липовская ООШ»). Интересному и методически богатому уроку Сорокиной И.Н.(МБОУ «Чуваштимяшская СОШ») экспертная комиссия присудила 2 место, высокую оценку получила Степанова С.А.(МБОУ «Хормалинская СОШ»), завоевавшая 3 место в этой номинации. 

Завершило  фестиваль   мероприятие учителей МБОУ "Климовская СОШ"  Степановой Н.Г. И Шемякиной Н.В.- они подготовили театрализованную литературную викторину «Бал! Бал! Бал!». В зале звучали мелодии  романса и польки. Вальс и менуэт в исполнении школьников, артистически исполненные сценки вызвали восторг у зрителей.

 Насыщенную повестку дня продолжило заседание семинара ассоциации филологов по теме "Эстетическое воспитание школьников во внеурочное время", на котором с докладами выступили Степанова Н.Г. и Шемякина Н.В.,  рассказавшие о своем опыте работы в эстетическом направлении.  На вопросах изменений в ГИА 2018 года заострили внимание докладчики Мельцова Г.Н. и Романова Л.Г.

Руссоведы района, принявшие участие в работе этого дня, резюмировали, что получили творческий заряд для дальнейшего  развития, самосовершенствования и повышения качества профессиональной деятельности.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика