В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутат Госсовета Чувашии Вячеслав Рафинов провел прием граждан по личным вопросам

16:34 20 февраля 2018 г.

20 февраля председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам Вячеслав Рафинов провел прием граждан по личным вопросам.

Жительница столицы республики Валентина Захарова обратилась к парламентарию с просьбой повлиять на управляющую компанию. По ее словам, из-за непрофессиональных действий ремонтной бригады в доме произошел прорыв трубы, вследствие чего квартиру горожанки затопило. Управляющая компания средства на устранение последствий затопления квартиры не выделяет, собственница вынуждена оплачивать ремонт за свой счет.

Вячеслав Рафинов отметил, что данная ситуация требует квалифицированной оценки. Вопрос взят депутатом на личный контроль.

Алексей Албутов, участник подготовки первых космических полетов, заместитель председателя ветеранов космонавтики Чувашии, считает, что на улицах городов республики недостаточно космической символики. Кроме воспитательного и идеологического посыла, космическая тематика имеет и неплохой туристический потенциал, убежден пенсионер. 

Депутат отметил, что работа в этом направлении в Чувашии ведется достаточно активно, в том числе и в формате работы с подрастающим поколением. Он напомнил, что строящийся Чувашский кадетский корпус будет иметь воздушно-космический профиль и в соответствии с решении министра обороны, за ним закреплены в качестве шефских организаций военный учебно-научный центр ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» и филиал Липецкого центра подготовки авиационного персонала ВКС России.

Всего на прием к парламентарию обратилось 12 жителей Чебоксар и республики. Всем обратившимся на прием были даны подробные разъяснения и консультации. Поступившие обращения поставлены на контроль.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика