Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Устаревшая версия сайта.

Новости » Шахматисты Дома детского творчества стали призерами Республиканского турнира «Шахматный принц»

16:23 20 февраля 2018 г.

Юные шахматисты учебного объединения «Дебют» Дома детского творчества дебютировали на турнире «Шахматный принц». За первенство боролись участники из разных уголков Чувашии: г.Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Шумерля, г. Ядрин и с. Ишлеи. Клуб «Маяк» вместил 60 юных спортсменов в возрасте до 10 лет.

Ученики педагога В.Н. Мясникова достойно представили Дом детского творчества на турнире. По итогам турнира звание «Шахматного Принца» завоевал Григорьев Р., а Лукин А. занял почетное 3 место. Оба победителя были награждены медалями, а Принц еще и кубком.

Поздравляем ребят с первыми победами и желаем им дальнейших успехов!