Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Столичные школьники – призеры научно-образовательного форума «Мой первый шаг в науку»

10:35 20 февраля 2018 г.

17 февраля Поволжский государственный технологический университет проводил VI научно-образовательный форум школьников «Мой первый шаг в науку». Обучающиеся столичной школы №59 успешно защитили свои проекты и стали призёрами в различных номинациях.  

Всего же в форуме приняли участие 420 обучающихся общеобразовательных школ, лицеев и гимназий занимающиеся научно-исследовательской деятельностью, а именно: представители Республики Марий Эл, Татарстан, Чувашии,  Башкортостан Нижегородской и Кировской областей, а также города Москвы и Московской области.

Участие в форуме – это шанс не только блеснуть знаниями, но и возможность заработать дополнительные баллы в свое портфолио, что пригодится при поступлении в вуз. Кроме этого, все тезисы докладов участников традиционно включаются в специальный сборник, издаваемый по итогам форума.

Ученики СОШ №59 г. Чебоксары под руководством учителя технологии, Эдуарда Васильева, ежегодно участвуют в форуме со своими креативными проектами.  В этом году также столичные школьники успешно выступили на форуме. Их работы отмечены дипломами и сертификатами.

  • Афанасьев Е.К.  с проектом «Табурет – Циркуль» - диплом III степени;
  • Сапожников Е.Ю.  с проектом «Светильник – Мечта пилота» - диплом III степени;
  • Сорокин В.С.  с проектом «Стол-трансформер» - диплом II степени;
  • Перцев Ю.В. с проектом «Чувашский Интернет и поисковые системы», диплом III степени.

Участники проявили целеустремленность, высокий уровень умственного и творческого развития и познавательной активности, удачно сочетая теорию с практикой.

 
 

 

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Первоисточник: Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика