МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Зимний Кубок России и Всероссийские соревнования - 2018 по легкой атлетике, спорт лиц с поражением ОДА в закрытых помещениях

13:53 22 февраля 2018 г.

С 17-21 февраля 2018 г. в г. Новочебоксарск на базе СДЮСШОР №3 проходя зимний Кубок и первенство России – 2018 по легкой атлетике лиц с поражением ОДА в закрытых помещениях.

Спортсмены МБУ «САШ» г. Чебоксары показали хорошие результаты.

Воспитанница тренера Архиповой Г. И. – Орлова Ксения  на дистанции 60 м. завоевала золото, на дистанции 400 м. завоевала серебро, на дистанции 200 м. так же стала серебряным призером, в дисциплине прыжки в длину  так же стала серебряным призером.

Смирнова Валентина  на дистанции 400 м. заняла первое место и на дистанции 200 м. так же лидировала. Валентина стала третей на дистанции 60 м.

Воспитанницы тренера Васильева В.И. – Азмуханова Регина в своем классе завоевала золото в беге на 200 м. и серебряным призером на дистанции 60 м., Евграфова Анастасия в своем классе стала серебряным призером в беге на 60 м.

В толкании ядра Евграфова Анастасия завоевала золото.

На Кубке России  в первый день соревнований у спортсменов МБУ «САШ» следующие результаты:

Бирюков Сергей завоевал золотую медаль в прыжке в длину и стал серебряным призером на дистанции 200 м.

Скрынник Иван  в толкании ядра занял третье место с результатом 11,17 м., показал результат соответствующий результату мастера спорта

Ногаев Евгений в толкании ядра с результатом 7,42 м. стал пятым, выполнил норматив I разряда. Это первые соревнования Евгения, мы желаем ему удачи и побед.

Желаем спортсменам и их тренерам успеха и новых побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики