Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Московский район: вопросы обеспечения общественной безопасности под контролем

09:53 20 февраля 2018 г.

19 февраля в администрации  Московского района г. Чебоксары под координацией главы администрации Андрея Петрова рассмотрены актуальные вопросы обеспечения безопасности на административных участках. В работе координационного совета приняли участие прокурор района, старший советник юстиции Александр Толстов, руководители отделов полиции №4 и №5 УМВД по г. Чебоксары, штаба ГО и ЧС, подразделения судебных приставов, уголовно-исполнительной инспекции, отдела надзорной деятельности МЧС.

Участники заседания обсудили вопросы безопасности в период проведения выборов Президента РФ, антитеррористической безопасности объектов, оформления паспортов безопасности на объекты с массовым пребыванием людей. Глава администрации района рекомендовал должностным лицам органов внутренних дел, администрации района, организаций и учреждений провести дополнительные предупредительно-профилактические меры, направленные на обеспечение должного правопорядка на административных участках. С учетом этих аспектов руководители отделов полиции №4 и №5 УМВД РФ по г. Чебоксары доложили, что на административных участках реализуется комплекс профилактических, оперативных мероприятий, направленных на пресечение и предупреждение административных правонарушений и преступлений. По их словам, по-прежнему актуальными остаются вопросы, связанные с мошенническими действиями неустановленных лиц в отношении граждан с использованием банковских карт, средств мобильной связи.За отчетный период зарегистрировано 5 сообщений о происшествиях данной категории. По данным фактам полицией ведется расследование. При этом прокурор района Александр Толстов акцентировал внимание присутствующих на обеспечение постоянного контроля за соблюдением требований законодательства по профилактике правонарушений в период проведения культурно-развлекательных мероприятий. Также на заседании была поднята тема реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФи намечены дополнительные планы мероприятий на 2018 год.

Завершая координационное совещание, глава администрации района Андрей Петров отметил, что в целом ход проводимых превентивных мероприятий характеризуется как стабильный, вопросы общественной безопасности, принятия дополнительных профилактических мер по пресечению и предупреждению правонарушений на административных участках находятся на постоянном контроле.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика