Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Глава администрации Урмарского района А.В. Васильев ознакомился с деятельностью МУП УР "Урмарытеплосеть" и ООО "Урмарский хлебозавод"

19 февраля глава администрации Урмарского района Андрей Васильев с рабочим визитом посетил МУП УР «Урмарытеплосеть», встретился с трудовым коллективом.

Доброжелательность, внимательное, чуткое отношение к людям и трудолюбие – визитная карточка работников МУП УР «Урмарытеплосеть» во главе с директором Эдуардом Никифоровым.    На сегодняшний день предприятие обслуживает 32 котельные. Здесь неустанно трудится 69 человек.

В ходе встречи глава администрации Андрей Васильев отметил, что нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ, создания комфортных условий проживания людей. «Ваша работа у всех на виду. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, качество жизни и настроение жителей района. Уверен, что ваша энергия, опыт, высокий профессионализм и любовь к своей профессии помогут  сделать нашу жизнь еще более  комфортной и удобной», - подчеркнул Андрей Васильевич.  Глава администрации поблагодарил коллектив предприятия за добросовестный труд и выразил уверенность в том, что этот отопительный сезон не станет исключением из общих правил в работе МУП «Урмарытеплосеть» и пройдет в штатном режиме.

Также в этот день глава администрации района Андрей Васильев посетил ООО «Урмарский хлебозавод», ознакомился  с производством хлебобулочных и кулинарных изделий, ассортиментом выпускаемой продукции.

В настоящее время хлебозавод выпускает более 20 разновидностей хлебобулочных, 45 кондитерских изделий. На предприятии  работает 32 человека. Основными покупателями продукции ООО «Урмарский хлебозавод» являются продовольственные магазины Урмарского райпо, частные предприниматели, расположенные  не только в районе, но и за пределами, учреждения образования. Вкусная и качественная продукция пользуется спросом среди населения, многие отмечают качество и вкус домашней выпечки. 

 «Мы стараемся расширять и обновлять ассортимент выпускаемой продукции,  расширяем производство полуфабрикатов: фрикадельки, зразы, люля, фарш, котлеты, пельмени, шашлыки и так далее», - поделился директор предприятия Сергей Егоров.

«Прежде всего, у вас должна быть заинтересованность в поисках новых покупателей, улучшении качества выпускаемой продукции, расширении ассортимента», - подчеркнул глава администрации района Андрей Васильев и пожелал коллективу наращивания производства,  дальнейших успехов.

 



20 февраля 2018
09:28
Поделиться