ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 11А, e-mail:fbchr@mail.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление с юбилеем Валерия Константиновича Львова

04:46 20 февраля 2018 г.

Уважаемый Валерий Константинович!

Общественная организация «Федерация бокса Чувашской Республики» поздравляет Вас со знаменательной датой –

65-летним юбилеем!

Глубокое уважение вызывает пройденный Вами жизненный путь! Связав свою судьбу со спортом, Вы внесли огромный вклад в развитие бокса не только в Чувашии, но и на общероссийском уровне.

В 1978 году в Белграде, Вы завоёвываете звание Чемпиона мира по боксу, и Вам присваивается почётное звание – «Заслуженный мастер спорта СССР». Все предыдущие успехи и эта громкая  победа  являются результатом Ваших незаурядных способностей, воли, целеустремлённости, и конечно,  титанического труда Вашего тренера – Михаила Степановича Степанова.

Добившись превосходных результатов в боксе на мировой арене, Вы направили свою энергию, опыт и авторитет на подготовку новых поколений чемпионов, создание условий для занятия спортом, популяризацию и дальнейшее развитие бокса.

Отличное знание своего дела, высокий профессионализм, упорство и деловая хватка, требовательность к себе и другим, преданность любимому занятию снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди коллег и друзей по всей России.

Выражаю уверенность, что неутомимая энергия, неустанный  труд и целеустремленность позволят Вам осуществить  в будущем новые замыслы, воплотить самые смелые идеи и добиться прекрасных результатов в своей профессиональной деятельности.

Примите, уважаемый Валерий Константинович, огромную благодарность и признательность за Вашу активную многолетнюю работу в сфере физической культуры и спорта.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть не покидает вас творческая энергия, новых Вам замыслов и свершений!

Общественная организация "Федерация бокса Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. К.Маркса д.11А
Телефон: 8-905-029-00-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика