Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Надежда Макеева и Кирилл Фролов стали призёрами зимнего чемпионата России по спортивной ходьбе

17:00 19 февраля 2018 г.

В Сочи сегодня завершились лично-командные чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе, в котором приняли участие все сильнейшие скороходы из более чем 20 регионов страны.

Традиционные зимние старты проходили в Олимпийском парке на трассе «Формулы-1» и стадионе «Юг Спорт». Чувашию представляли 18 ведущих спортсменов республиканской школы ходьбы. На соревнования также была делегирована делегация спортивных судей – всего 7 специалистов.

Первый день соревнований был отдан сражению младших возрастных групп (юношеской и юниорской). Ближайший спортивный резерв на дорожках стадиона «Юг Спорт» разыграл награды в ходьбе на 5 и 10 тысяч метров. К сожалению, здесь наши спортсмены остались вне пьедестала почёта.

Сегодня на трассе Олимпийского парка мужчины и женщины разыграли четыре комплекта наград на дистанциях 20 и 35 км. Особенностью нынешнего чемпионата стало то, что впервые в его программу был включен женский заход на 35 км. И здесь серебряной награды удостоилась подопечная опытного специалиста Михаила Кузнецова – воспитанница республиканской школы ходьбы Надежда Макеева. В шаге от пьедестала почёта осталась Лилия Степанова, пересёкшая финишную черту с четвёртым результатом.

Ещё одну медаль в копилку сборной Чувашии внёс Кирилл Фролов. Подопечный Геннадия Семёнова стал бронзовым призёром чемпионата в ходьбе на 20 км среди мужчин.

В общекомандном зачёте сборная Чувашии расположилась на 5 строчке табели о рангах.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика