Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Калининском районе торжественно закрыли месячник оборонно-массовой и спортивной работы

08:51 20 февраля 2018 г.

Во Дворце культуры имени Петра Хузангая состоялся праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества и закрытию месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Калининском районе г. Чебоксары.

В этот день в адрес ветеранов звучали поздравления и тёплые слова благодарности за мирное небо над головой.

«Праздник 23 февраля всё больше становится днём сильных, мужественных, твёрдых духом людей. Любой гражданин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего - защитник своей Родины.   Я выражаю слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны», - отметила заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары Ольга Тимофеева.

Заместитель главы города Чебоксары, депутат Чебоксарского городского Собрания Виктор Горбунов, депутат ЧГСД Анна Спиридонова, в свою очередь, подчеркнули значимость патриотического воспитания молодежи и преемственности поколений.  

На мероприятии подведены итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Председатель Местного отделения ДОСААФ России Калининского района Анатолий Ванин в торжественной атмосфере наградил триумфаторов соревнований. Он отметил, что ребята продемонстрировали волю к победе и хорошие результаты, научились работать в команде, укрепили свое здоровье.

В рамках месячника, который проходит в Калининском районе ежегодно накануне Дня защитника Отечества, учащиеся школ, студенты ВУЗов и ССУЗов приняли участие в спортивных и военно-технических соревнованиях: лыжные гонки, хоккей, пулевая стрельба, военизированная лыжная эстафета, турнир по волейболу памяти воина-афганца, героя России Николая Смирнова, шахматы и др. В программе месячника также было посещение музеев и встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, классные часы и уроки мужества, конкурсные и игровые программы, военно-спортивные вечера, соревнования по различным видам спорта и многое другое.

Главный показатель того, что вечер удался на славу – это счастливые улыбки на лицах ветеранов. Творческие коллективы своими выступлениями согрели души собравшихся в зале и подарили массу положительных эмоций.

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика