Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Спортсмены Чувашии завоевали путёвки на первенство Европы по киокусинкай

16:07 19 февраля 2018 г.

Спортсмены из Чувашии завоевали полный комплект медалей на первенстве России по киокусинкай, прошедшем на прошлой неделе в Кемерово.

На соревнования делегировали своих спортсменов 37 регионов страны. Около 600 спортсменов боролись за медали и награды первенства. Это событие является главным спортивным мероприятием федерации киокусинкай России, по итогам которого формируется национальная сборная команда для участия в международных соревнованиях. Спортсмены выступали в 3 возрастных группах: юноши и девушки 12-13 лет и 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-17 лет.

Чувашия представила на соревнования 18 своих лучших спортсменов. Воспитанники СШОР № 5 завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой медали. Золото принесла в копилку сборной команды Чувашии  Елена Зайковская, выступавшая в группе юниоров в в/к свыше 60 кг. Среди юниоров в этой же весовой категории серебряную медаль получил Эдуард Тябов. Бронзу среди юношей заслужил Федор Михайлов, выступавший в в/к до 40 кг.

По результатам первенства России Елена Зайковская и Эдуард Тябов получили путевку на первенство Европы, который будет проходить 7-12 апреля в Армении.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика