Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательное мероприятие «Валентинка» ко Дню всех влюбленных

15:08 16 февраля 2018 г.

День святого Валентина, или День всех влюбленных – праздник, который отмечают многие люди по всему миру. Библиотекарь Большеатменской сельской библиотеки и работники Большеатменского СДК провели развлекательную программу «Валентинка» с участниками клубного формирования «Сударушка». В начале мероприятия глава Большеатменского сельского поселения Татьяна Валерьевна Артемьева поздравила всех с праздником, ведущая мероприятия библиотекарь Екатерина Николаева познакомила с историей праздника, о том, как празднуется этот праздник в разных странах, о его традициях, символах и украшениях. Затем присутствующие участвовали в конкурсах «Дерево любви», «Ювелир», «Сердце – пазл» и другие. К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Читаем книги о любви» и выставка разнообразных Валентинок. Завершилось мероприятие чаепитием.

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика