Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В Порецком районе проходят встречи в трудовых коллективах

В Порецком районе проходят встречи в трудовых коллективах

19 февраля глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев встретился с коллективом Порецкого районного потребительского.

Во вступительном слове Евгений Лебедев подчеркнул важность подобных встреч, в ходе которых у населения есть возможность из первых уст получить интересующую информацию,  ответы на вопросы. Он подробно рассказал коллективу райпо о предварительных итогах работы администрации района за прошедший год и о планах на 2018 год, затронул такие актуальные вопросы, как подготовка к весенне-полевым работам, строительство Сурского моста, ремонт и строительство дорог, строительство первого этапа водопровода в с. Порецкое и др.

Далее встреча приобрела формат диалога. Волнующие коллектив райпо проблемы касались нехватки узких специалистов в Порецкой ЦРБ, незаконной торговли спиртосодержащими жидкостями, создания в районе убойного цеха, так как от его наличия напрямую зависит обеспеченность предприятий общественного питания экологически чистым мясом, выращенным в ЛПХ района. Сельчанами были затронуты темы уличного освещения, строительства дорог.

На все вопросы граждане получили развернутые ответы, а проблемы, требующие решения, зафиксированы и находятся на контроле руководства района.



19 февраля 2018
13:53
Поделиться