Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Моргаушцев чествовали профсоюзными наградами

12:44 19 февраля 2018 г.

16 февраля в  Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.В. Иванова прошли торжества, посвященные Дню образования Моргаушского района.

От имени Главы республики Михаила Игнатьева моргаушцев поздравила заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашии Светлана Енилина. Она отметила, что Чувашская Республика по привлечению инвестиций в прошлом году заняла 2 место среди регионов. В этом есть и вклад Моргаушского района.  Она также подчеркнула, что Чувашия в числе 34 субъектов Российской Федерации в федеральной программе «Безопасные и качественные дороги». Этот проект также реализуется в Моргаушском районе.

На празднике было много гостей. Поздравил с  Днем района председатель рескома профсоюзов работников АПК Анатолий Смирнов. В честь знаменательной даты он передал моргаушцам теплые слова  поздравления председателя Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Василия Харитонова. За большой вклад в деятельность профсоюза Почетной грамоты  Чувашской республиканской организации Профсоюза удостоились глава Шатьмапосинского сельского поселения Николай Александров и глава Юнгинского сельского поселения Валерий Фомин.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика