Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Канашском КЦСОН Профсоюз провел Спартакиаду

11:36 19 февраля 2018 г.

В современном мире быть энергичным, подвижным, здоровым становится модным и престижным. Состязания, эмоциональный подъём, высокий накал спортивной борьбы способствуют пропаганде здорового образа жизни, популяризации спорта среди работников социальной сферы.

17 февраля 2018 года на базе ДОЛ «Космонавт» Канашского района при поддержке первичной профсоюзной организации прошла традиционная зимняя Спартакиада среди работников бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

В программу спартакиады вошли такие популярные виды, как лыжные гонки, эстафета, стрельба из пневматической винтовки, и катание с горки на «ватрушках».

Погода сопутствовала хорошему настроению и спортивному настрою. Поддержка болельщиков и вера в себя привела наших любителей спорта к хорошему дружному результату.

Коллектив социального учреждения участием на соревнованиях показал настоящую сплоченность и волю к победе. Благодарим всех участников зимней Спартакиады, участвовавших в соревнованиях. Поздравляем победителей! Желаем дальнейших спортивных успехов и новых побед!

Как всегда Спартакиада подарила ее участникам прекрасное настроение, заряд бодрости и здоровья!

Председатель

первичной профсоюзной организации Любовь Жукова

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика