г. Канаш Чувашской Республики

Ветераны и любители города Канаша на пьедестале почета республиканских соревнований по лыжным гонкам на призы Главы Чувашской Республики

Ветераны и любители города Канаша на пьедестале почета республиканских соревнований по лыжным гонкам на призы Главы Чувашской Республики

В Единый день спорта и здоровья представители сборной команды города Канаша вышли на старт республиканских соревнований по лыжным гонкам среди ветеранов и любителей на призы Главы Чувашской Республики. На базе центра зимних видов спорта Минспорта Чувашии спортсмены городов и районов Чувашской Республики, Республики Марий Эл (всего 111 человек, в том числе: 90 – мужчин и 21 женщина)  в течение соревновательного дня разыграли 11 комплектов медалей среди мужчин на дистанции 5 км и 10 комплектов среди женщин на дистанции 3 км.

В итоговом протоколе соревнований город Канаш в числе победителей и призеров представлен четырьмя лыжниками. Победителем соревнований стал Василий Агусев (мужчины 1953-1957 гг.р.). Кристина Кротова (женщины 1988 г.р. и младше) и Альбина Петрова (женщины 1958-1962 гг.р.) пересекли финишную черту со вторым результатом, Сергей Павлов (мужчины 1963-1967 гг.р.)- с третьим результатом. Отметим, что в споре мужчин 1963-1967 гг.р. в первой пятерке вслед за С.Павловым финишировали еще два спортсмена города Канаш- Сергей Петров и Петр Ильин. Также в первую «пятерку» финишировавших вошел Дмитрий Кузьмин (мужчины 1983-1987 гг.р.). 

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, а также памятными призами.

 



19 февраля 2018
10:21
Поделиться