Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В День кадета России в Новочебоксарском кадетском лицее состоялась «Битва отцов»

10:08 19 февраля 2018 г.

В МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей» 17 февраля в преддверии празднования «Дня защитника Отечества» состоялась «Битва отцов» по многоборью. В этом году было решено усложнить состязания между отцами кадетского лицея, провести не просто пулевую стрельбу, а добавить еще три вида (дартс, скалодром и армрестлинг). Участники состязаний должны были пройти все четыре этапа в борьбе за титул самого универсального и спортивного отца.

В состязаниях приняли участие 40 отцов из 16 классов. Самым захватывающим были соревнования по скалолазанию, ведь для многих отцов это было в новинку. На протяжении двух с половиной часов шла настоящая битва между отцами.

И вот результаты: пулевая стрельба: 1 место – Петров Константин (3Б); 2 место – Сергеев Александр (5А); 3 место – Иванов Эдуард (3Б) и Павлов Михаил (8Б).

Дартс: 1 место – Павлов Михаил (8Б) и Алексеев Владимир (5В); 2 место – Иванов Эдуард (3Б); 3 место – Иванов Денис (2А).

Армрестлинг: 1 место – Харитонов Сергей (6Б) и Петров Константин (3Б); 2 место – Павлов Михаил (8Б) и Петров Кирилл (2Б); 3 место – Алексеев Владимир (5В).

Скалодром: 1 место – Павлов Михаил (8Б); 2 место – Филиппов Александр (2А); 3 место – Алексеев Владимир (5В) и Табунов Евгений (5А).

Общий зачет: 3 место – Петров Константин (3Б) и Иванов Эдуард (3Б); 2 место – Алексеев Владимир (5В).

Самым спортивным и универсальным отцом стал Павлов Михаил (8Б) – 1 место!

Все участники столь грандиозного состязания были награждены дипломами, горячим чаем и блинами. Еще есть порох в пороховницах у наших отцов!

          

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика