Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Русское географическое общество объявляет конкурс на участие в профильной смене «Орленок»

11:20 19 февраля 2018 г.

Русское географическое общество объявляет конкурс на участие в профильной смене «Орленок»
Фото: сайт ВДЦ "Орлёнок"/www.center-orlyonok.ru

Русское географическое общество объявляет о старте конкурса на участие в профильной смене во Всероссийском детском центре «Орленок», которая пройдет с 30/31 мая по 19/20 июня 2018 года. Приглашаются ребята в возрасте от 11 до 16 лет, интересующиеся географией, участники различных проектов и экспедиций, победители конкурсов и олимпиад по географии, экологии, этнографии, краеведению и другим предметам.

Участники профильной смены по-настоящему смогут окунуться в мир географии. Организаторы, модераторы и специалисты проекта ежегодно готовят для юных исследователей насыщенную программу: мастер-классы с ведущими специалистами в области метеорологии, картографии, экологии, палеонтологии, микробиологии и представителей других сложных, но интересных профессий; творческие встречи с известными путешественниками, фотографами дикой природы, журналистами и членами Русского географического общества.

Также в основное расписание «Мира открытий» входят кинопоказы, спортивные соревнования и занятия в тематических модулях.

По итогам смены, всем мальчишкам и девчонкам вручают грамоты и дипломы от Русского географического общества, а наиболее ярко проявившим себя ребятам – памятные и ценные подарки.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 1 апреля 2018 года (включительно) заполнить форму заявки. Объявление результатов состоится 15 апреля. Более подробную информацию о проекте и условиях можно найти в Положении о конкурсе.

Справочно: проект профильных смен Русского географического общества в крупнейших детских центрах России впервые был реализован в 2015 году. Его участниками на данный момент стали более 2000 детей из разных регионов от Калининграда до Дальнего востока.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика