Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дети-сироты и дети из замещающих семей побывали в гостях у Рафаэля в КВЦ «Радуга.

09:34 19 февраля 2018 г.

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации № 240 от 29 мая 2017 года, утверждающего проект «Десятилетие детства» на период 2018-2027 годы, Культурно-выставочный центр «Радуга» провел благотворительное мероприятие для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях, Московского района г. Чебоксары.

«Много лет назад жил в одной стране рыцарь. Был он смел и отважен, и отправился он странствовать...» - так началось для юных гостей Культурно-выставочного центра «Радуга» и их родителей интерактивное путешествие по картинам знаменитого художника Рафаэля Санти. Великий мастер родился 535 лет назад, несмотря на столь солидный возраст, волшебная сказка полотен Рафаэля Санти не перестает удивлять и манить.

В ходе своего живописного путешествия ребята вместе с мамами и бабушками помогли Рыцарю из сказки собраться в дорогу, побывали в гостях у мудреца с портрета, узнали, каких питомцев держит у себя Прекрасная Дама, познакомились с Музами и посетили невероятную школу, где может учиться каждый — хоть взрослый, хоть школьник. Юные путешественники совместно с родителями выполнили творческие задания, успешно пройдя все препятствия, и помогли Рыцарю найти свою Принцессу.

Вдохновившись искусством Рафаэля, гости отправились на творческую мастерскую «Рисуем цветным песком», где каждый проявил чудеса фантазии и создал свою неповторимую картину.

Родители выразили благодарность руководству КВЦ «Радуга» за возможность детей побывать в мире красоты и искусства, за неравнодушие и творческий подход к воспитанию подрастающего поколения.

                 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Культурно-выставочный центр "Радуга"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика