Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске состоялись соревнования по «Хоккею в валенках»

09:26 19 февраля 2018 г.

18 февраля по инициативе Советов отцов МБОУ «СОШ №17» и МБОУ «СОШ №19», при поддержке администрации школ и отдела физической культуры и спорта администрации г.Новочебоксарска Чувашской Республики состоялись соревнования по «Хоккею в валенках». Спортивное мероприятие прошло в хоккейной коробке МБОУ «СОШ №19», а участие в нем приняли разновозрастные команды учащихся и команды отцов.

С приветственным словом обратились директор МБОУ «СОШ №19» Александр Осокин, председатель ТОС "Юраковский" Галина Филиппова, представители Советов отцов школ Алексей Орлов, Александр Матвеев, Евгений Иванов. Выступающие поздравили всех с праздником Масленицы, поблагодарили организаторов и участников соревнований.

Всего в турнире приняли участие девять команд, которые состязались в своих возрастных группах. Веселье и задор, спортивный азарт, напряженная борьба и желание победить царили на протяжении каждой игры. В результате интересной и захватывающей борьбы были выявлены победители в трех возрастных группах среди детей.

Кульминацией соревнований стала товарищеская встреча среди команд Совета отцов МБОУ «СОШ №17» (Яковлев Александр, Пашковский Вячеслав, Дмитриев Александр, Андреев Андрей, Банарцев Алексей) и Совета отцов МБОУ «СОШ №19» (Иванов Евгений, Петухов Александр, Голенев Иван, Максимов Алексей, Бахарев Николай).

В завершение турнира было организовано фотографирование и традиционное чаепитие с русским самоваром, сосисками в тесте, булочками, пряниками и конфетами.

Победители были награждены дипломами от отдела физической культуры и спорта администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики.

Каждому участнику соревнований были вручены памятные значки, заранее подготовленные Советом Отцов МБОУ «СОШ №17».

Главной победой для организаторов были улыбки участников, оживленное общение отцов и детей, довольные, румяные и здоровые лица. 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Первоисточник: МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика