Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На масленичную неделю в Новочебоксарске скрепили свой семейный союз 19 пар

08:32 19 февраля 2018 г.

Масленичная свадьба в народе считается хорошей приметой, сулящей любовь, счастье и благополучие молодоженам.

На прошедшей неделе в отделе ЗАГС города Новочебоксарска скрепили семейный союз 19 пар новобрачных. Примечательно, что именно на масленичной неделе насчитывается наибольшее количество желающих вступить в брак. Вероятно, связано это с предстоящим периодом православного Великого поста. Очередной «свадебный бум» сотрудники органов ЗАГС ожидают на Красную горку.

Сотрудники отдела ЗАГС города Новочебоксарска 17 февраля зарегистрировали брак Николая Ильина и Екатерины Константиновой. Молодожены надолго запомнят этот день не только по традиционному обмену колец в торжественной обстановке, но и по вкусным блинам, которыми их угощали. Поздравить молодых супругов вместе с многочисленными гостями пришла председатель ТОС «Возрождение» Галина Михайлова, которая  вручила им памятный подарок и букет от депутата Новочебоксарского городского Собрания Ираиды Андреевой. 

Создать обстановку праздника, символизирующего весеннее обновление, помогли солисты ансамбля «Мерчен» при ТОС «Возрождение» Зоя Пыркова и Татьяна Михайлова.

 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика