Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось заседание коллегии Главного управления МЧС России по Чувашской Республике

08:21 19 февраля 2018 г.

В Чебоксарах состоялось заседание коллегии Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. В ходе совещания, прошедшего под руководством начальника главка генерал-майора Станислава Антонова, рассмотрены вопросы обеспечения безопасности выборов Президента Российской Федерации в 2018 году, а также безаварийного пропуска паводковых вод на территории Чувашии в весенний период.

Как отметили члены коллегии, в преддверии предстоящих президентских выборов сотрудниками МЧС России организовано обследование учреждений, в которых вскоре откроются избирательные участки, на соответствие требованиям пожарной безопасности. В ходе профилактических осмотров спасатели уделили особое внимание проверке источников наружного противопожарного водоснабжения, исправности средств автоматической пожарной сигнализации, состояния эвакуационных путей и выходов. С членами избирательных комиссий проведены инструктажи по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности и практические тренировки по отработке действий в случае нештатной ситуации.

В преддверии половодья коллегией Главного управления МЧС России по Чувашии принято решение заблаговременно уточнить места проведения работ по распиловке и чернению льда, организовать дежурство оперативных групп местных пожарно-спасательных гарнизонов и администраций муниципальных образований по контролю за обстановкой на территориях, а также обеспечению надежности гидротехнических сооружений. В ближайшее время экстренные службы республики проведут учения по поиску и спасению пострадавших в паводковый период. 

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика