РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Руководитель ООО "Минерал" предоставил мраморный камень для всероссийской акции установки копии Знамени Победы

18:40 15 февраля 2018 г.

15 февраля 2018 года по инициативе Льва Куракова, председателя Ассамблеи народов Чувашии был привезен и установлен Камень под основание копии Знамени Победы в Чувашской Республике на территории Дома дружбы народов. 
Фирма ООО "Минерал", под руководством генерального директора Алексея Васильева выполнила все необходимые работы в кротчайшие сроки и подготовила гранитный камень к торжественному мероприятию, запланированному на 16 февраля. 
В этот ответственный момент на историческом месте присутствовали председатель Ассамблеи народов Чувашии Лев Кураков, директор Дома дружбы народов Алексей Иванов, общественный деятель и писатель Ордем Гали (Галина Васильева), сотрудники Дома дружбы народов и фирмы "Минерал".

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика