Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В Ибресинском районе прошло заседание районного отделения Ассоциации общества ветеранов Группы Советских войск в Германии

18:23 17 февраля 2018 г.

В Ибресинском районе прошло заседание районного отделения Ассоциации общества ветеранов Группы Советских войск в Германии

14:49 14 февраля 2018 г.

 

Сегодня в Ибресинском районе состоялось заседание районного отделения Ассоциации общества ветеранов Группы Советских войск в Германии по Чувашской Республике.

Перед ветеранами выступили творческие коллективы: народный хор «Забавушка», кадетский класс Ибресинской средней школы № 2, солист хора ветеранов им. Геннадия Степанова Елизавета Левьева, Вячеслав Афанасьев.

Работу заседания открыл руководитель районного отделения Ассоциации общества ветеранов Группы Советских войск в Германии Леонид Ильин.

В своем выступлении он подвел итоги ушедшего года, рассказал о достижениях и проблемах, выделил основные задачи и направления работы на предстоящий год.

Также перед присутствующими выступили председатель Союза ветеранов ГСВГ и ВД по Чувашской Республике Михаил Семенов. председатель Чувашского Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Генрих Васильев.

В торжественной обстановке под звук фанфар знамя Союза ветеранов ГСВГ и стран Варшавского Договора как символ доблести, чести и мужества Михаил Семенов вручил руководителю районного отделения Ассоциации общества ветеранов Группы Советских войск в Германии Леониду Ильину.

Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов сообщил о мероприятиях проведенных в Ибресинском районе, а также о планах на 2018 год.

Сергей Валерьевич отметил, что в Ибресинском районе уделяется много внимания патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

В работе заседания также приняли участие Член Правления межрегиональной общественной организации Союза ветеранов Групп войск в Германии (ГОСВГ, ГСВГ, ЗВГ) России Игорь Краснов.

Медалью «Нюрнбернский процесс 70 лет» был награжден Леонид Ильин.

Различными грамотами и благодарностями были награждены ветераны ГСВГ Ибресинского района.

В этот день звучали слова благодарности в адрес людей, которые внесли и вносят значительный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Затем состоялось возложение цветов и венков к стелле воинам Группы Советских Войск в Германии и к Обелиску воинам, павшим в Великой Отечественной войне.

 

 

 

Ибресинский район Чувашской Респу

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика