Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Вести Ядринского совета ветеранов.

18:22 17 февраля 2018 г.

Вести Ядринского совета ветеранов.

14 февраля в центральной библиотеке г. Ядрина отчитались о своей работе работники Ядринского ВОС. Отчёт прошёл в тёплой обстановке. Члены президиума Ядринского совета ветеранов поблагодарили их за активную жизненную позицию и за помощь людям с проблемами зрения.



15февраля. В Пошнарах Ядринского района отметила свой 90-летний юбилей Зоя Никитична. Всю свою жизнь прожила Зоя Никитична в своей деревне. До сих пор тёплые отношения с соседями, с односельчанами. С юбилеем её поздравили не только подруги. Родственники, ветераны села, но и работники сельской администрации, главный специалист отдела соцзащиты Ильин А.Г.. председатель совета ветеранов Ядринского района Кольцова Мария Ивановна и односельчане. Зоя Никитична участница ВДНХ в 50 годах прошлого столетия. Очень любит петь, на юбилее исполнила много чувашских песен. Помнит и слова и музыку. Крепкого вам здоровья , юбилярша.

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика