город Новочебоксарск Чувашской Республики

Качественное содержание дорог в зимнее время - приоритетная задача для администрации города

Качественное содержание дорог в зимнее время - приоритетная задача для администрации города

Качественное содержание дорог в зимнее время всегда остается приоритетной задачей для администрации города.На протяжении всех зимних месяцев в бесперебойном режиме дорожно-эксплуатационной организацией осуществляется работа, которая является будничной и повседневной. Выполняеся она  строго по графику.

В городе Новочебоксарске подрядчиками ведется своевременная уборка снега и последующая обработка дорожного полотна противогололедными материалами. Подрядной организацией  ООО «Благоустройство» на эти цели заготовлено песко-соляной смеси в количестве 7 573 тонны.

Вся работа дорожных служб непрерывно контролируется и координируется администрацией г. Новочебоксарска. Круглосуточно функционирует единая дежурно-диспетчерская служба, осуществляется комплексный мониторинг ситуации на дорогах и бесперебойная работа с подрядными организациями. Для повышения эффективности работа ведется совместно с ГИБДД, налажено взаимодействие со всеми экстренными службами г. Новочебоксарска. В обязательном порядке фиксируются все поступившие по каналу телефонной связи замечания от пользователей дорог.



16 февраля 2018
13:02
Поделиться