Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Ученик Первомайской средней школы - призёр региональной олимпиады по технологии

14 - 15 февраля 2018 года в г. Чебоксары на базе МБОУ «СОШ №49»состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии.Около 100 обучающихся республики показали свои знания не только в теоретическом туре олимпиады по технологии, но и практические умения в выполнении определенного вида работы, а также защищали свои творческие проекты.

Алатырский район представляли победители муниципального этапа олимпиады среди юношей и девушек:  Сомов Семён, ученик 9 класса МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» и учащиеся МБОУ «Алтышевская  средняя общеобразовательная школа» Зотова Софья и Рузавина Анастасия.

По результатам двух туров олимпиады Сомов Семён (наставник - Белоусов Юрий Григорьевич) стал призёром среди девятиклассников.

Семён впервые выступает на региональной олимпиаде, но усердие, целеустремлённость и поддержка учителя помогли ему успешно выступить. Поздравляем Семёна и его наставника с достойным выступлением на олимпиаде и желаем дальнейших успехов в учёбе!



17 февраля 2018
10:00
Поделиться