Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » КУ «Чувашупрдор» готовит к вводу в эксплуатацию 2 пилотных комплекса автофиксации нарушений правил дорожного движения

16:29 16 февраля 2018 г.

КУ «Чувашупрдор» готовит к вводу в эксплуатацию 2 пилотных комплекса фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения «Автоураган». Камеры автоматической фиксации устанавливаются в г. Чебоксары по ул. Ленина, 44 и ул. Гузовского, 10 и будут фиксировать нарушения правил пропуска пешеходов и соблюдения скоростного режима. Адреса установки комплексов определены по согласованию с ГИБДД на основании статистических данных о высокой аварийности.

Устанавливаемые приборы предоставлены ООО «ПОСТ» на безвозмездной основе в рамках трехстороннего соглашения между МВД по ЧР, КУ «Чувашупрдор» и интегратором системы. В настоящее время уже проведены монтажные и электромонтжные работы, ведется пусконаладка. Завершение всех видов подготовительных работ по данному оборудованию планируется к концу следующей недели.

Отметим, что пилотные комплексы на дорожной сети устанавливаются с целью изучения эффективности работы оборудования различных производителей – так, в 2017 году на территории Чувашской Республики реализовывалось 12 подобных пилотных проектов.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика