Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Аграрии Цивильского района готовятся к весенним полевым работам

16:16 16 февраля 2018 г.

Сегодня специалисты администрации Цивильского района, руководители хозяйств, агрономы, инженеры и главы КФХ собрались на совещание по вопросу подготовки и проведения весенних полевых работ в Цивильском районе в 2018 году. Следуя пословице «Вспашешь в срок, посеешь в срок – будет урожай высок», они обсудили злободневные вопросы.

И.о. главы администрации Цивильского района Алла Волчкова, приветствуя участников совещания, отметила важность своевременных подготовительных работ к весенним полевым работам. Она поблагодарила аграриев за достигнутые прошлогодние успехи, призвала их не сдавать позиции.

Заместитель главы администрации - начальник отдела развития АПК и муниципальной собственности администрации Цивильского района Борис Марков доложил о ходе подготовки сельхозорганизаций и КФХ района к весенним полевым работам. Также участники совещания обсудили вопросы фитосанитарного состояния сельскохозяйственных угодий и посевного материла. Были рассмотрены особенности проведения технического осмотра тракторов и самоходных машин.

Представители банков поведали о различных краткосрочных кредитов на проведение сезонных полевых работ. Передовые хозяйства района поделились опытом подготовки и проведения весенне-полевых работ.

Подводя итоги встречи, было подчеркнуто, что труженикам полей необходимо ответственно подойти к посевной кампании, приложить максимум усилий для заготовки элитных семян, приобретения достаточного количества удобрений и горюче-смазочных материалов, качественной подготовки посевной техники. 

 

Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика