Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с врачом-наркологом «Будь здоровым, сильным, смелым!»

14:50 16 февраля 2018 г.

 

Здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека, одно из главных его ценностей, которую надо сохранять как можно дольше!

МБУК «Централизованная библиотечная система» благодаря разнообразным мероприятиям, проходящим в течение года, старается сформировать сознательную установку на здоровый образ жизни, привлечь внимание подростков к своему здоровью. Вот уже стало традицией проведение в библиотеке встреч с врачами Вурнарской  центральной больницы.

Очередная встреча с врачом прошла 16 февраля в читальном зале центральной библиотеки. Пообщаться с  учащимися Вурнарской школы №1 пришел врач - нарколог – психолог Николаев Дмитрий Леонидович.

Разговор шел о будущем и здоровом образе жизни, о том, что каждый из нас  имеет свое представление об этом. Обратили внимание на то, что здоровье человека принадлежит не только ему, но и всему обществу, говорили о воспитании чувства ответственности за свое личное здоровье и репродуктивное. Побеседовали о факторах, влияющих на здоровье человека и его благополучие. А также определили основные составляющие здорового образа жизни и обсудили пагубность вредных привычек и необходимость сделать каждому свой выбор жизненного пути.

В ходе мероприятия демонстрировались видеоролики о вредных привычках, ребята активно участвовали в медиа - викторине «Алкоголь: мифы и реальность».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика