Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

БУ «Урмарский КЦСОН» Минтруда Чувашии предъявляет строгие требования не только к количеству, но и к качеству оказываемых социальных услуг работниками учреждения

БУ «Урмарский КЦСОН» Минтруда Чувашии предъявляет строгие требования не только к количеству, но и к качеству оказываемых социальных услуг работниками учреждения

БУ «Урмарский КЦСОН» Минтруда Чувашии предъявляет строгие требования не только к количеству, но и к качеству оказываемых социальных услуг работниками учреждения. Заведующие отделениями социального обслуживания на дому осуществляют постоянный плановый и внеплановый контроль путем посещения получателей социальных услуг на дому. Практически каждый получатель социальных услуг в районе посещается 1 раз в квартал.

14-15 февраля 2018 года заведующие отделениями социального обслуживания на дому Александрова Н., Малинкова Т., заведующий отделением срочного социального обслуживания Скворцова Н. в очередной раз посетили  получателей социальных услуг, проживающих на территории Мусирминского и  Кульгешского сельских поселений.  Обслуживаемые довольны графиком посещений, количеством оказываемых услуг и их  качеством. Благодаря каждодневному вниманию со стороны специалистов по уходу за пожилыми людьми, жизнь людей, получающих социальные услуги, становится легче, появляется уверенность в завтрашнем дне, и они знают, что помощь обязательно придет. Всего обследовано 64 получателей социальных услуг.

В ходе рабочего визита специалисты, совместно с представителями  сельских поселений, провели уточнение данных в социальном паспорте участка, а также профилактические беседы с жителями села по предотвращению социального неблагополучия, ответили на интересующие их вопросы, раздали информационные листы и буклеты о работе Центра.

 

Подробнее



16 февраля 2018
11:04
Поделиться