Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

О заседании комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Чебоксарского района

О заседании комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Чебоксарского района

15 февраля 2018 года в администрации Чебоксарского района прошло заседание комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Чебоксарского района под председательством и.о. главы администрации Чебоксарского района В.П. Димитриева.
Также в работе комиссии приняла участие заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам А.Е. Егорова.

В повестку дня вошли вопросы исполнения налогового законодательства, законодательства по страховым взносам отдельными организациями, меры по погашению задолженности организаций по налогам и арендным платежам, выплаты заработной платы ниже минимального размера оплаты труда.
Заслушаны руководители 8 хозяйствующих субъектов, допустивших выплату заработной платы ниже минимального размера оплаты труда, задолженность о по налогам и арендным платежам.

По итогам рассмотрения комиссией было рекомендовано осуществлять выплату заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня и погасить все имеющиеся задолженности до 30.03.2018г.



16 февраля 2018
10:49
Поделиться