Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

17 февраля приглашаем на День здоровья и спорта

17 февраля 2018 года в Красночетайском районе пройдет очередной Единый республиканский День здоровья и спорта. Данное мероприятие направлено на укрепление здоровья человека и восстановление сил. В этот день все желающие могут воспользоваться услугами спортивных сооружений на безвозмездной основе. К вашему пользованию будут предоставлены спортивные залы образовательных организаций района, также свои услуги бесплатно будут оказывать стены спортивного комплекса «Хастар» с.Красные Четаи.

На этот раз спортивный праздник совпадает с традиционными массовыми мероприятиями памяти воинов - интернационалистов Красночетайского района и проходит в рамках проведения в районе месячника оборонно - массовой и спортивной работы, посвященная 73-й годовщине Великой Победы и Дню защитника Отечества.

Предлагаем положение и программу Дня здоровья и спорта и приглашаем всех принять участие в массовых турнирах по пулевой стрельбе, плаванию, настольному теннису, волейболу, мини – футболу, гиревому спорту, дартсу, шахматам и шашкам.

 

 



16 февраля 2018
10:18
Поделиться