Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась встреча с молокосборщиками Ибресинского района

08:30 16 февраля 2018 г.

15 февраля в администрации Ибресинского района состоялась встреча с молокосборщиками района. В нем приняли участие глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов, начальник БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Валентина Иванова, старший инспектор отдела госветнадзора Госветслужбы Чувашии Надежда Харитонова и специалисты отдела сельского хозяйства.

Глава районной администрации отметил, что для многих граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, продажа молока - единственный источник заработка. Если в предыдущие годы закупочные цены достигали максимальных значений, то в зимний период 2017-2018 гг. ценовая ситуация на молочном рынке в районе характеризуется динамикой снижения цен на молоко-сырье как от сельхозпроизводителей, так и от граждан, ведущих  личные подсобные хозяйства. Вопрос низких закупочных цен на молоко актуален как никогда. Он активно поднимается населением района в ходе информационных дней, сходов граждан.

По состоянию на 15 февраля средняя закупочная цена на сырое молоко от населения в районе составляет 13 руб. за 1 литр.

Ответственные  лица обсудили с молокосборщиками  района вопросы стабилизации цен на сырое молоко, собираемое от населения. Валентина Иванова рекомендовала молокосборщикам уделять повседневное внимание качеству собираемого молока с населения.

Выступившие в ходе встречи молокосборщики отметили, что качество молока, собираемого у населения, оставляет желать лучшего. Сдаваемое молоко часто бывает разбавлено водой или содержит антибиотики. Такое молоко невозможно реализовать, соответственно, никто  за него не даст хорошую цену. Также молокосборщики обратили внимание на то, что закупочную цену на молоко устанавливают перерабатывающие предприятия, и они целиком и полностью зависимы от них. В случае изменения цен в положительную сторону они изъявили готовность повысить закупочную цену на сырое молоко.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика