Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр Александр Иванов посетил Ибресинский район

17:40 15 февраля 2018 г.

Сегодня Ибресинский район посетил министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Иванов. Он встретился с главой администрации района Сергеем Горбуновым и главным редактором районной газеты «Çĕнтерỹшĕн» («За победу») Константином Алимасовым.

Александр Иванов интересовался вопросом взаимодействия районной администрации с редакцией газеты, имеющимися проблемами. Сергей Горбунов подчеркнул, что данная работа слажена и выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие.

Руководитель Мининформполитики Чувашии отметил, что тираж у газеты хороший, более 4 тыс. экземпляров, и этот показатель держится уже на протяжении нескольких лет. "Это говорит о том, что у газеты устоявшаяся аудитория, население интересуется жизнью района", - сказал министр.

Константин Алимасов ознакомил с деятельностью подведомственного ему учреждения, отметил о сотрудничестве с пресс-службой администрации района, остановился на ходе подписной кампании, освещении социально значимых тем и многом другом. Он сообщил, что газета выходит на чувашском и русском языках, газету можно получить через почтальонов, в киоске или самой редакции.

Подводя итоги встречи, Александр Иванов дал положительную оценку работе редакции районной газеты и пожелал работать в том же духе.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика