АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Устаревшая версия сайта

Новости » Олимпиада 2018: Татьяна Акимова замкнула ТОП-15 в индивидуальной гонке

15:20 15 февраля 2018 г.

Воспитанница чувашской школы биатлона Татьяна Акимова сегодня на Олимпийских играх показала 15-й результат в женской индивидуальной гонке.

На 15-километровой дистанции с двумя огневыми рубежами Татьяна Акимова допустила два промаха и проиграла лидеру более трёх минут. Другая представительница России Ульяна Кайшева стала 24-й.

Олимпийской чемпионкой Пхенчхана-2018 впервые в своей карьере стала 22-летняя шведская биатлонистка Ханна Эберг. Чисто отстрелявшись на всех четырёх огневых рубежах, новоиспечённая олимпийская чемпионка преодолела дистанцию за 41 минуту 7,2 секунды.

Второй стала Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию, для которой эта серебряная медаль стала второй на этих Играх. Немка Лаура Дальмайер, уже завоевавшая здесь две золотые медали, заняла третье место.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики