МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Вечер-воспоминание «Солдатская юность моя» c членами клуба "Милосердие"

15:08 15 февраля 2018 г.

В истории нашей Родины есть много знаменательных  дат. Одна из них россиянам наиболее дорога, потому что имеет отношение к защите Отечества.  Это день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. 23 февраля  вся наша страна торжественно отмечает день  воина - защитника.

В преддверии  Дня Защитника Отечества  15 февраля  в местной организации ВОС специалистами Межпоселенческой центральной библиотеки был проведен вечер-воспоминание «Солдатская юность моя».

В уютном кабинете собрались члены клуба «Милосердие». Заведующий сектором обслуживания Лаптева М.В. обратилась со словами приветствия и добрыми пожеланиями к  собравшимся и отметила, что в День защитника Отечества отдают дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу. Присутствующие узнали об истории военной службы времен царской России, вспомнили присягу Советского Союза и Российской Федерации. Самой интересной частью вечера-воспоминания была череда рассказов о службе в армии самих членов клуба. Все они с удовольствием отвечали на вопросы тематической викторины и участвовали в различных веселых конкурсах. 

Так интересно и весело прошла очередная встреча членов клуба «Милосердие». Каждый участник мероприятия получил заряд хорошего настроения и радость от общения с близкими по духу людьми.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика