Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В сельской библиотеке прошел урок мужества «Пока бьется Горячее сердце»

14:57 15 февраля 2018 г.

В рамках года Добровольца в России, 15 февраля в Малокармалинской сельской библиотеке имени А.В. Рогожина с обучающимися начальных классов прошел урок мужества «Пока бьется Горячее сердце». Главной целью данного мероприятия стало знакомство молодого поколения с Всероссийской государственной инициативой «Горячее сердце», направленной на поддержку общественного признания и благодарности детям, а так же молодежным объединениям, которые бескорыстно приходят на помощь нуждающимся в ней людям, являясь примером мужества и отваги.

Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Малокармалинская СОШ» Ирина Филиппова рассказала ребятам о героях наших дней, о тех, кто готов жертвовать своей жизнью ради других, нуждающихся в помощи, беседа сопровождалась электронной презентацией «Горячее сердце».
Затем ребята смело рассуждали о таких понятиях как честь и совесть, храбрость и самоотверженность.

В завершении урока мужества ребята пришли к выводу: что готовность прийти на помощь нуждающимся людям, стремление идти вперед, несмотря ни на что, заслуживала и будет заслуживать признание, уважение и почёт. И, что бы не случилось, в трудную минуту обязательно найдется Горячее сердце, готовое прийти на помощь именно вам.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика